
Футляр для очков коричневый (натуральная кожа)
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60/11
+380 (67) 748-37-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальный футляр для очков с жесткой конструкцией.
Закрывается клапаном.
Материал - натуральная кожа
Ширина: 145 мм
Высота: 50 мм
Глубина: 25 мм
Производитель - компания "Акрополис" (Украина)
Полный ассортимент футляров представлен в разделе "Футляры для очков":
https://logrin.com.ua/g94856075-futlyary-dlya-ochkov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 75 г |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


