Вертикальный футляр для очков с металлическим каркасом.
Имеется поясное крепление.
Материал - кожзам.
Ширина: 45 мм
Высота: 160 мм
Глубина: 30 мм
Производитель - компания "Акрополис" (Украина)
Полный ассортимент футляров представлен в разделе "Футляры для очков":
https://logrin.com.ua/g94856075-futlyary-dlya-ochkov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





