
Футляр для очков на кнопке с лямкой для ремня (кожзам)
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10/19 к
+380 (67) 748-37-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для очков полужесткой конструкции.
Закрывается на кнопку. Имеется лямка для ношения на поясном ремне.
Материал - кожзам.
Ширина: 140 мм
Высота: 40 мм
Глубина: 25 мм
Производитель - компания "Акрополис" (Украина)
Полный ассортимент футляров представлен в разделе "Футляры для очков":
https://logrin.com.ua/g94856075-futlyary-dlya-ochkov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





