Вертикальный футляр для очков с жесткой конструкцией.
Закрывается на клапан.
Материал - натуральная кожа
Ширина: 45 мм
Высота: 140 мм
Глубина: 22 мм
Производитель - компания "Акрополис" (Украина)
Полный ассортимент футляров представлен в разделе "Футляры для очков":
https://logrin.com.ua/g94856075-futlyary-dlya-ochkov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ закрывания | Хлястик |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



