Вертикальный футляр для очков с жесткой конструкцией.
Закрывается на магнитную кнопку.
Имеется специальная лямка для ношения на ремне.
Материал - износостойкая искусственная кожа.
Ширина: 47 мм
Высота: 155 мм
Глубина: 28 мм
Производитель - компания "Акрополис" (Украина)
Полный ассортимент футляров представлен в разделе "Футляры для очков":
https://logrin.com.ua/g94856075-futlyary-dlya-ochkov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 155 мм |
| Тип | Вертикальный |
| Ширина | 47 мм |
| Способ закрывания | Магниты |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Степень жесткости | Жесткий |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








