Горизонтальный футляр для очков с жесткой конструкцией.
Закрывается клапаном.
Материал - износоустойчивая искусственная кожа
Ширина: 145 мм
Высота: 50 мм
Глубина: 25 мм
Производитель - компания "Акрополис" (Украина)
Полный ассортимент футляров представлен в разделе "Футляры для очков":
https://logrin.com.ua/g94856075-futlyary-dlya-ochkov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 75 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 145 мм |
| Тип | Горизонтальный |
| Ширина | 50 мм |
| Способ закрывания | Магниты |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




