Футляр для складных очков жесткой конструкции.
Закрывается на магнит.
Материал - кожзам.
Ширина: 45 мм
Высота: 100 мм
Глубина: 25 мм
Производитель - компания "Акрополис" (Украина)
Полный ассортимент футляров представлен в разделе "Футляры для очков":
https://logrin.com.ua/g94856075-futlyary-dlya-ochkov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




