Кожаный футляр для очков горизонтальной формы.
Изготовлен из гладкой качественной кожи и дерева. Каркас конструкции из стали и электрокартона.
Составляющие элементы футляра, не только проклеены, но и прошиты для длительного использования изделия. В середине - качественная подкладка для защиты стекол очков от царапин.
Ширина: 145 мм
Высота: 55 мм
Глубина 35 мм
Материал: натуральная кожа и дерево ореха.
Цвет: синий
Производитель - компания "Акрополис" (Украина)
Полный ассортимент футляров представлен в разделе "Футляры для очков":
https://logrin.com.ua/g94856075-futlyary-dlya-ochkov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




