Горизонтальный футляр для очков с жесткой конструкцией.
Закрывается на магнитную кнопку.
Имеется специальная лямка для ношения на ремне.
Материал - износостойкая искусственная кожа.
Цвет: коричневый
Ширина: 150 мм
Высота: 50 мм
Глубина: 23 мм
Производитель - компания "Акрополис" (Украина)
Полный ассортимент футляров представлен в разделе "Футляры для очков":
https://logrin.com.ua/g94856075-futlyary-dlya-ochkov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 23 мм |
| Тип | Горизонтальный |
| Ширина | 150 мм |
| Способ закрывания | Магниты |
| Форма | Классическая |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






