
Футляр для очков Acropolis 02/01Р поясной
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0201р
+380 (67) 748-37-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный футляр для очков с регулируемой лямкой для ремня
Модель "Охотник".
Футляр надежно фиксируется пружинным замком, который открывается нажатием на торцы фуляра.
Материал - искусственная кожа
Ширина: 80 мм
Высота: 175 мм
Производитель - компания "Акрополис" (Украина)
Полный ассортимент футляров представлен в разделе "Футляры для очков":
https://logrin.com.ua/g94856075-futlyary-dlya-ochkov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Хаки |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 90 г |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



