Брелок для ключей "Щит з Тризубом".
Выполнен из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм.
Размеры 50 ммх38 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






