Брезентовый рюкзак для охотников Акрополис РМ-5. Основное отделение предназначено для транспортировки габаритного охотничьего снаряжения. В случае необходимости увеличивается в объеме. Для этого в конструкции изделия предусмотрен замок-молния, который охотник может расстегнуть и высвободить скрытую часть отделения.
На передней части Acropolis РМ-5 находится большой вспомогательный карман на замке. Сюда преимущественно составляют охотничьи аксессуары, которые часто требуются под руками, чтобы долго не искать их внутри рюкзака.
Ружье складывают в защитный чехол, который прячется в рюкзак со стороны спины. Чтобы не травмировать охотника и сделать комфортным процесс переноски рюкзака, спинку изделия сделали эргономичной, максимально уплотненной.
Плечевые лямки широкие, удобные, симметрично прошитые и укрепленные, чтобы выдерживать тяжелый вес. Для равномерного распределения нагрузки на тело человека на лямках размещена текстильная стропа с застёжкой фастекс, соединяющая их вместе, а снизу пришит разгрузочный ремень с объемной застежкой быстрого сброса.
Размер: 23х29х45.
Объем – 30л.
Материал: водостойкий брезент, кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴




