
Складной футляр для солнцезащитных очков Acropolis 02/08м
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02/08м
+380 (67) 748-37-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр-трансформер для солнцезащитных очков 'Охотник'.
Материал: искусственная/экокожа (PU, PVC).
Цвет оливковый.
Внутренние размеры футляра: ширина –155мм, высота – 75мм, глубина – 80мм.
Размер в сложенном виде 160 мм х 90 мм х 8 мм.
Производитель компания "Акрополис" (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 70 г |
| Производитель | Acropolis |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


