
Сумка для бумажных полотенец Acropolis СГ-3
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: сг-3
Сумка гигиеническая для двух рулонов бумажных полотенец, разработанная компанией "Акрополис" для рыбаков, охотников, энергичных людей, любящих "зеленый" туризм. Износостойкий материал хорошо отталкивает влагу и хранит бумажные полотенца сухими в дождливую погоду, туман или в условиях чрезмерной сырости.
Сумка полностью открывается с помощью молний. Имеет ремешок для переноски в руках. С одной стороны ремня пришит отцепной металлический карабин. Сумку можно подвешивать за ручку, а можно зацепить за карабин в рюкзак, разгрузочную систему и т.д.
Акрополис СГ-3 пригодится также, если вы собираетесь семьей или друзьями на пикник или шашлыки на дачу или озеро в любое время года летом, зимой, осенью или весной.
Размер: 25,5х22х12,5см.
Цвет: Ranger Green.
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Вместимость рулонов | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 220 мм |
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 320 ₴


