Футляр для очков полужесткой конструкции.
Закрывается на клапан. Футляр оснащен съемным ремешком на шею или через плечо. Легко регулируется по длине.
Материал - искусственная кожа.
Ширина: 45 мм
Высота: 140 мм
Глубина: 20 мм
Производитель - компания "Акрополис" (Украина)
Полный ассортимент футляров представлен в разделе "Футляры для очков":
https://logrin.com.ua/g94856075-futlyary-dlya-ochkov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴



