
Футляр для очков с ремешком черный (10/15)
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10/15 к
+380 (67) 748-37-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для очков полужесткой конструкции.
Закрывается на клапан. Футляр оснащен съемным ремешком на шею или через плечо. Легко регулируется по длине.
Материал - искусственная кожа.
Ширина: 45 мм
Высота: 140 мм
Глубина: 22 мм
Производитель - компания "Акрополис" (Украина)
Полный ассортимент футляров представлен в разделе "Футляры для очков":
https://logrin.com.ua/g94856075-futlyary-dlya-ochkov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴


